您的位置:首页文章资讯软件教程如何查找微信自动续费服务及其查看步骤

如何查找微信自动续费服务及其查看步骤

编辑:3D手游网 更新于:2026-08-17 09:18:48


有的小伙伴可能会问:微信自动续费服务在哪里找到?其实,这个方法非常简单。今天,小编就来和大家分享一下查看微信自动续费服务的步骤,具体操作如下:

1首先手机打开进入微信APP。

在哪里找到微信自动续费服务

2接着在我的页面中点击打开服务。

在哪里找到微信自动续费服务

3页面跳转以后,点击钱包。

在哪里找到微信自动续费服务

4在接下来的页面中打开支付设置。

在哪里找到微信自动续费服务

5最后在支付设置页面,找到并点击自动续费服务就可以了。

在哪里找到微信自动续费服务

以上内容就是小编和大家分享的,查看微信自动续费服务的方法步骤,希望能够帮助到大家。

相关文章