如何查找微信自动续费服务及其查看步骤
编辑:3D手游网
更新于:2026-08-17 09:18:48
有的小伙伴可能会问:微信自动续费服务在哪里找到?其实,这个方法非常简单。今天,小编就来和大家分享一下查看微信自动续费服务的步骤,具体操作如下:
1首先手机打开进入微信APP。

2接着在我的页面中点击打开服务。

3页面跳转以后,点击钱包。

4在接下来的页面中打开支付设置。

5最后在支付设置页面,找到并点击自动续费服务就可以了。

以上内容就是小编和大家分享的,查看微信自动续费服务的方法步骤,希望能够帮助到大家。
相关文章







